ГлавнаяНовости С Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил
25 февраля 2022

С Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил

23 февраля в Республики Беларусь торжественно отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил. Этот поистине всенародный праздник глубоко значим для всех людей нашей республики и несет в своем содержании символическое единение прошлого и настоящего.

В этот день мы поздравляем всех тех, кто прошел фронтовыми дорогами, отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, кто был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, кто с доблестью и честью выполнял и выполняет интернациональный долг.

Не остались и без внимания наши уважаемые мужчины – а их у нас на предприятии 550 человек. Профсоюзный комитет подготовил подарочные сертификаты на сумму 30,00 рублей в магазин «Корона».

С Праздником дорогие мужчины!!! Крепкого здоровья, благополучия и безоблачного мирного неба!

Автор: Председатель ППО КУП «Горэлектротранспорт» Лебедь А.В.