ГлавнаяНовостиС Днем строителя!
15 августа 2022

С Днем строителя!

Из множества важных и значимых профессий строитель занимает важную позицию. «Строительство – всегда созидание», — сказал кто-то из древних мыслителей.

12 августа 2022 года в КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест» состоялось торжественное собрание, посвященное предстоящему Дню строителя. Лучшим работникам предприятия были вручены грамоты и благодарности городского исполнительного комитета, городского Совета депутатов, администраций Московского и Ленинского районов г.Бреста, системы ЖКХ г.Бреста, а также Брестского обкома профсоюза работников МПиКБП.

Самые активные работники-члены профсоюза награждены Почетными грамотами. В адрес строителей прозвучало немало теплых слов, которые никого не оставили равнодушными.

Удачи вам, дорогие коллеги, и новых свершений.