ГлавнаяНовостиРешаем, консультируем, помогаем на месте
20 апреля 2022

Решаем, консультируем, помогаем на месте

В Заславском городском доме культуры Свiтанак» 18 апрелz состоялся прием граждан с участием заведующего отделом организационной работы Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юлией Бекиш.

С вопросом об участи в туристической поездке обратился Виктор Деньковский — мастер котельной Ратомка Пирс, Ждановичи-3,5.

Данный вопрос был решен на месте. Виктор и еще один член профсоюзной организации ГП «Минрайтеплосеть» примут участие в ближайшей туристической поездке 14 мая 2022 г.

Кроме того, председатель первичной профсоюзной организации Людмила Старовойтова обратилась с вопросом об организации праздника 1 Мая и поощрении добросовестных работников-членов профсоюза. На что получила исчерпывающие ответы.