ГлавнаяНовостиРЕЙДОВАЯ ГРУППА ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА ФПБ В Г.СМОЛЕВИЧИ
19 апреля 2023

РЕЙДОВАЯ ГРУППА ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ТРУДА ФПБ В Г.СМОЛЕВИЧИ

Главный технический инспектор труда Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников МПиКБП Елена Рябцева приняла участие в работе рейдовой группы технической инспекции труда ФПБ в КУП «Смолевичское ЖКХ» и ГП «Смолевичский водоканал».

В ходе мероприятия, были проведены мониторинги соблюдения законодательства об охране труда, оказана практическая и методическая помощь, выданы рекомендации с установлением сроков по устранению выявленных нарушений. Елена Рябцева также приняла участие в дне информирования на предприятии КУП «Смолевичский водоканал» на котором, были затронуты вопросы проведения Всемирного дня охраны труда, соблюдения нанимателем законодательства об охране труда, проведен семинар с руководством и специалистами, подведены итоги работы рейдовой группы технической инспекции труда ФПБ.