ГлавнаяНовостиРАЗВИВАЮЩИЙ ИНТЕРАКТИВ С МОЛОДЕЖЬЮ
28 сентября 2023

РАЗВИВАЮЩИЙ ИНТЕРАКТИВ С МОЛОДЕЖЬЮ

27 сентября 2023 года в Барановичском КУПП ВКХ «Водоканал» состоялась диалоговая площадка работающей молодёжи предприятия с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павлом Попко, главным специалистом отдела идеологической работы и по делам молодёжи Барановичского городского исполнительного комитета Эммой Захаровой и членами городского Совета работающей молодежи.

С молодёжью был проведён и развивающий интерактив, направленный на повышение сплочённости коллектива, умение совместно работать в команде, поддерживая друг друга. Проведение развивающих интерактивов является интересной и продуктивной формой работы с работающей молодёжью предприятия. Интерактивы и тренинги позволяют раскрыть каждого сотрудника, повысить уровень сплоченности в коллективе, научить способам решения проблемных ситуаций, возникающих в ходе производственного процесса, а также снять нервное напряжение путем вовлечения участников в игру.

Председатель ППО Барановичского КУПП ВКХ «Водоканал» ВАДИМ НОВИЦКИЙ