ГлавнаяНовостиРАССМОТРЕЛИ ВЫПОЛННИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА
18 августа 2023

РАССМОТРЕЛИ ВЫПОЛННИЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА

На предприятии «Галант» ОО «БелОГ» прошла профсоюзная конференция с участием главного специалиста по производству ЦП ОО «БелОГ» Олега Митрофанова и главного специалиста Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Андрея Красникова.

Директор предприятия Александр Кононенко подвёл итоги работы за первое полугодие, а председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Косачева озвучила основные направления и достижения в деятельности профсоюзной ячейки и планы на следующее полугодие.

По итогам конференции внесены изменения и дополнения в коллективный договор, утвержден акт выполнения колдоговора и смета доходов и расходов.

Приглашенные в свои выступлениях обозначили вопросы соблюдения законодательства о труде и об охране труда, соблюдения трудовой и производственной дисциплины, повышении производительности труда и рентабельности продаж. Работники получили ответы на все имеющиеся вопросы.