ГлавнаяНовостиРАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ДЛЯ РАБОТ НА ГЛУБИНЕ ОБСУДИЛИ В ООО «ПРОФСАНТЕХСЕРВИС»
07 июня 2023

6 июня с рабочим визитом в Гродно прибыл председатель Белорусского профсоюза работников МПиКБП Юрий Дорогокупец.   Совместно с председателем Гродненской областной организации профсоюза Андреем Кардашом посетили предприятие ООО «ПрофСантехСервис»

Профсоюзные лидеры обсудили с руководителем предприятия Александром Масальским ряд проблемных моментов, касающихся работы организации в современных условиях, а также работы с кадрами.

Одним из важных предложений от предприятия для предотвращения несчастных случаев на производстве — использование работ на глубине или в условия ограничения строительной площадки современные европейские технологии. Для выполнения данных работ используются инвентарные щиты и траншейные крепи модульного типа собственного производства. Это прогрессивные технологии укрепления откосов, которые позволяют намного снизить стоимость работ, минимизировать объем земляных работ, значительно повысить безопасность работников и скорость выполнения работ и при этом повысить их качество.

Предварительно была достигнута договоренность об участии представителей  ООО «ПрофСантехСервис» на семинарах по охране труда.