ГлавнаяНовостиРАБОТНИКИ ЖКХ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
24 марта 2022

РАБОТНИКИ ЖКХ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Вчера во Дворце культуры Федерации профсоюзов Беларуси состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Андрей Хмель выступил с приветственным словом и поблагодарил всех за работу.

Лучшие представители отрасли были награждены Почетными грамотами и Благодарностями Совета Министров Республики Беларусь, нагрудным знаком «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi».

Председатель Белорусского профсоюза работников МПиКБП Юрий Дорогокупец в честь праздника наградил работников и профсоюзных активистов нагрудным знаком отличия «За заслуги» Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и Почетной грамотой Профсоюза.