ГлавнаяНовостиРаботник системы ЖКХ признан лучшим общественным инспектором по охране труда в Минской области
02 апреля 2024

Павел Лосик, профессиональный слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда на участке «Водоснабжение Марьина Горка — водопроводные сети Габриелевка» КПУП «Пуховичский водоканал», получил звание «Лучший общественный инспектор по охране труда» и диплом от Минского областного объединения профсоюзов. Павел Анатольевич работает в системе жилищно-коммунального хозяйства с 2016 года и с 2019 года занимает должность общественного инспектора по охране труда.

Он активно участвует в мероприятиях по охране труда, таких как «Неделя нулевого травматизма» и «Месячник по безопасности труда в промышленности» и другие. Павел Анатольевич постоянно информирует коллектив о нормах, установленных Директивой Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 г. №1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Только за прошлый год Павел Лосик выявил и устранил 27 нарушений по охране труда.