ГлавнаяНовостиРАБОТА РЕЙДОВЫХ ГРУПП В ПРЕДПРИЯТИХ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ
08 февраля 2024

РАБОТА РЕЙДОВЫХ ГРУПП В ПРЕДПРИЯТИХ ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ

Вчера в Оршанском районе завершилась работа рейдовой группы технической инспекции труда ФПБ.

В рамках  общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда был выполнен мониторинг ряда учреждений и предприятий г. Орши и Оршанского района. Среди предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства оказались КУП «Оршанская спецавтобаза» и филиал » Оршаводоканал» УП «Витебскоблводоканал».

Для профактива и специалистов обследованных учреждений был организован обучающий семинар-совещание, на котором были рассмотрены вопросы соблюдения законодательства об охране труда, в том числе при выполнении работ в период низких температур.

В качестве уполномоченного представителя нашего Профсоюза в работе рейдовой группы принял участие главный технический инспектор труда.

Фото: Аршанская газета