ГлавнаяНовостиРАБОЧИЙ ВИЗИТ ВЛАДИМИРА ГУРИНОВИЧА В КУП «ЛЮБАНСКИЙ РКБО»
22 августа 2023

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ВЛАДИМИРА ГУРИНОВИЧА В КУП «ЛЮБАНСКИЙ РКБО»

Сегодня состоялся рабочий визит председателя Минской областной организации Белорусского профессионального союза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимира Гуриновича в КУП «Любанский районный комбинат бытового обслуживания».

Стоит отметить, что данному комбинату принадлежит одна из ведущих ролей в бытовом обслуживании населения Любанского района. Комбинат оказывает множество бытовых услуг, среди которых услуги по скашиванию газонов, распиловка дров бензопилой, помол зерна, изготовление изделий садово-парковой архитектуры, железобетонных конструкций малых форм, услуги автотранспорта по доставке грузов населению, услуги гостиницы и т.д.

Владимир Гуринович встретился с директором комбината, в ходе встречи были обсуждены социально-экономические вопросы –реализации товаров, услуг дефицита кадров и иные.