ГлавнаяНовостиРАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МПИКБП
07 июня 2023

РАБОЧИЙ ВИЗИТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МПИКБП

Председатель Белорусского профсоюза работников МПиКБП Юрий Дорогокупец совместно с председателем Гродненской областной организации посетили с рабочим визитом гродненское предприятие «Гродноводоканал».

Вместе с руководителем предприятия ознакомились с созданием производственных и санитарно-бытовых условий для работников –  посмотрели производственную базу предприятия, бытовые помещения и комнаты отдыха работников.

Кроме этого вместе приняли участие в заседании профкома первичной профсоюзной организации на котором были рассмотрены вопросы деятельности предприятия и взаимодействия с профсоюзом, удешевления питания работников, соблюдения работниками требований охраны труда, организации детского оздоровления в летний период, подвели итоги молодежного туристического слета организованного Гродненским областным объединением профсоюзов.