ГлавнаяНовостиРабочая поездка Михаила Иолопа в г. Барановичи
19 мая 2022

Рабочая поездка Михаила Иолопа в г. Барановичи

В ходе поездки  14 мая 2022 года председателя Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Михаила Иолопа в г. Барановичи состоялись встречи с руководителями предприятий, председателями первичных профсоюзных организаций, профсоюзным активом и  рядовыми членами профсоюза  с обсуждением вопросов стабильной работы предприятий, соблюдения требований охраны труда, законных социально-экономических интересов и трудовых  прав работников-членов профсоюза, а также организации  оздоровления и туристско-экскурсионной деятельности.

Так, в КУРЭП «ЖРЭУ г. Барановичи» председателем областной организации профсоюза  был проведен прием членов профсоюза.

В КУПП «Барановичи коммунтеплосеть»  в торжественной обстановке был вручен памятный  нагрудный знак «100 лет Белорусскому профсоюзу работников МПиКБП»  профсоюзному активисту  Геннадию Аникину, ведущему инженеру по охране труда предприятия, заместителю председателя первичной профсоюзной организации, председателю общественной комиссии по охране труда, члену Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников МПиКБП.

Также Михаил Иолоп принял  участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летию образования КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ». За значительный вклад в развитие и организационное укрепление профсоюза председателем областной организации профсоюза были вручены Почетные грамоты Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников МПиКБП профсоюзным активистам предприятия: Ольге Булыге, главному бухгалтеру предприятия, председателю ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации, Евгении Сергель, инженеру ЖКО предприятия, председателю первичной профсоюзной организации, члену Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников МПиКБП и Геннадию Хиневичу, водителю автогидроподъемника службы уличного освещения предприятия,  председателю цехового комитета, члену профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.