ГлавнаяНовостиПЯТИЛЕТНЯЯ РАБОТА ПЕРВИЧКИ МОЗЫРСКОГО РАЙЖИЛКОМХОЗА ПРИЗНАНА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ
10 апреля 2024

ПЯТИЛЕТНЯЯ РАБОТА ПЕРВИЧКИ МОЗЫРСКОГО РАЙЖИЛКОМХОЗА ПРИЗНАНА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ

Отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» прошла 4 апреля. Конференция собрала более 50 делегатов из различных отделений и подразделений организации.

В ходе конференции были рассмотрены вопросы, касающиеся профсоюзной деятельности и анализирована работа профсоюзной организации за последние 5 лет.

Исполняющий председателя профкома  Александр Мороз  выступил с отчётным докладом, отметив, что авторитет профсоюза неуклонно растет: профсоюзным членством охвачены все члены трудового коллектива.

Делегаты обсудили важные вопросы, такие как защита прав и интересов работников, улучшение условий труда, повышение материального благосостояния членов профсоюза.

Во время конференции также прошло голосование по выборам председателя и членов профсоюзного комитета. Были избраны новые члены  профсоюзного комитета, которым предстоит обеспечить дальнейшую деятельность организации и воплощение поставленных задач.

В ходе конференции делегаты активно обсуждали проблемы, стоящие перед работниками организации. Были предложены различные идеи и решения, направленные на улучшение условий труда и повышение профессионального уровня сотрудников. Были сформулированы планы дальнейшей работы, которые были приняты большинством голосов.

Работа профсоюзного комитета делегатами  конференции была признана удовлетворительной.

В качестве приглашенных в конференции приняли участие  председатель Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий  Дорогокупец  и  председатель Гомельской областной организации Профсоюза Владимир Торгоня.