ГлавнаяНовостиРЕЙДОВЫЕ ГРУППЫ ПРОВЕРИЛИ УСЛОВИЯ ТРУДА РАБОТНИКОВ В ООО «СТАРТ ЛТД»
24 января 2024

РЕЙДОВЫЕ ГРУППЫ ПРОВЕРИЛИ УСЛОВИЯ ТРУДА РАБОТНИКОВ В ООО «СТАРТ ЛТД»

Главным техническим инспектором труда Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в составе рейдовой группы  Федерации Профсоюзов Беларуси проведен мониторинг одного из  предприятий города Глубокое Витебской области.

Общество с ограниченной ответственностью «Старт ЛТД» занимается швейным производством — пошивом спортивной одежды.

Предприятие располагает собственным производственным зданием, в котором размещено импортное оборудование, позволяющее выпускать продукцию отвечающую современным требованиям.

Администрации и первичной профсоюзной организации предприятия  оказана методическая и практическая помощь по вопросам охраны труда, а также  выдана рекомендация для устранения выявленных недостатков.