ГлавнаяНовостиПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА
22 мая 2023

ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА

17 мая 2023 года главный технический инспектор труда Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимир Ланец провел проверку по соблюдению законодательства об охране труда в филиале БОУП «Управление ЖКХ» «Пружанский райтопсбыт».

В ходе проверки обращалось внимание на наличие инструкций по охране труда, проведение инструктажей по охране труда, проверки знаний по вопросам охраны труда, соответствие оборудования, инструмента и приспособлений требованиям безопасности, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты (спецодеждой и спецобувью). По выявленным нарушениям руководству предприятия выдано представление.