ГлавнаяНовостиПРОФСОЮЗЫ ПРОВЕРИЛИ УСЛОВИЯ ТРУДА РАБОТНИКОВ В ИООО»БЕЛГРО»
29 января 2024

ПРОФСОЮЗЫ ПРОВЕРИЛИ УСЛОВИЯ ТРУДА РАБОТНИКОВ В ИООО»БЕЛГРО»

Главным техническим инспектором труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Анной Юраго проведен мониторинг соблюдения законодательства об охране труда в ИООО «БелГро».

Основными видами производимой продукции предприятия «БелГро» является офисная мебель, корпусная мебель для кухни по индивидуальным заказам и продукция деревообработки.

Их продукция отличается высоким качеством материала, из которого она изготовлена, мобильностью и функциональностью, интересным дизайном и безопасностью.

Безопасность выпускаемой мебели обеспечивается сертификацией согласно действующим нормативам.

В ходе мониторинга изучен порядок разработки и оформления организационно-распорядительной документации, локальных
нормативных правовых актов, содержащих требования по охране труда; соблюдение требований охраны труда на объекте, порядок осуществления контроля за соблюдением работниками требований по охране труда в организации и структурных подразделениях.

По результатам мониторинга на имя руководителя организации направлена рекомендация по устранению выявленных нарушений требований охраны труда.