ГлавнаяНовостиПРОФСОЮЗНЫЙ СЕМИНАР
26 сентября 2022

ПРОФСОЮЗНЫЙ СЕМИНАР

23 сентября 2022 года на базе санатория «Буг» специалисты Брестской областной организации профсоюза работников МПиКБП провели обучающий семинар по информационной работе с председателями и профактивистами первичных профсоюзных организаций.

Информационная работа в современных условиях приобрела огромное значение и для того, чтобы соответствовать требованиям времени, необходимо непрерывно совершенствовать формы и методы ее организации. В ходе семинара был дан подробный анализ состояния информационной работы в первичных профсоюзных организациях. Также выступившие председатели ППО поделились опытом и наработками, давшими положительный результат на практике. Так, в КУМПП ЖКХ «Кобринское ЖКХ» в течение ряда лет проходят занятия в школе профгрупоргов, а в КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ» налажена на высоком уровне работе с печатными изданиями и средствами массовой информации.

Участники семинара задавали вопросы выступающим, на которые были даны подробные ответы.