ГлавнаяНовостиПрофсоюзный прием в Речице
30 мая 2022

Профсоюзный прием в Речице

26 мая 2022 года в г.Речица в рамках проведения Республиканского профсоюзного правового приема, состоялся выездной профсоюзный прием граждан главным правовым инспектором труда Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Натальей Гришковой совместно с председателем профкома КУП «Речицкий райжилкомхоз» Григорием Герасименко и председателем Речицкого районного объединения  профсоюзов Ириной Болачковой.

Задать вопросы, касающиеся не только трудового законодательства, получить бесплатную консультацию по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов мог любой гражданин.

С членами профсоюза КУП «Речицкий райжилкомхоз» проведена встреча по вопросам правового просвещения.

На все вопросы в ходе проведения профсоюзного приема было дано компетентное разъяснение.

Автор статьи: председатель ППО КУП «Речицкий райжилкомхоз» Григорий Герасименко