ГлавнаяНовостиПрофсоюзные члены на пьедестале: два предприятия-профессионала
30 апреля 2024

Профсоюзные члены на пьедестале: два предприятия-профессионала

30 апреля, в преддверии праздника 1 мая в Минске на площади Государственного флага открылась обновленная Республиканская доска Почета.

По итогам 2023 года отмечены 64 предприятия, организации, научные институты и районы. Среди 64 лучших из лучших два предприятия, на которых трудятся работники — Профессионалы — члены нашего Профсоюза, которые ежедневно своим трудом доказывают профессионализм и преданность своему делу — производственное коммунальное унитарное предприятие «Белхимчистка», гостинично-сервисное коммунальное унитарное предприятие «Бизнес-центр «Столица».

Занесение на Республиканскую доску почета – это общественное признание вклада коллективов и районов в социально-экономическое развитие и рост благосостояния страны.

Достижения, которые отмечены на государственном уровне – теперь в золотых табличках, на площади Государственного флага.

Фото: Белта