ГлавнаяНовостиПРОФСОЮЗНАЯ ПЕРВИЧКА КРИЧЕВСКОГО “КОММУНАЛЬНИКА” ПРОВЕЛА КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА, ПОСВЯЩЁННОГО ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
07 июня 2023

“Чистый город – красивая страна” – конкурс рисунков с таким названием среди детей работников предприятия провела первичная профсоюзная организация Кричевского унитарного коммунального производственного “Коммунальник” совместно с Кричевской районной инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Организовывая и проводя конкурс, мы ставили перед собой цель привлечь внимание работников предприятия и членов их семей к вопросу соблюдения чистоты на территории родного города, помочь воспитанию у детей любви к своей Малой родине, а также уважительного отношения к труду коммунальных служб, – рассказала председатель первичной профсоюзной организации предприятия Марина КОЗЛОВА. – По итогам конкурса всем его юным участникам вручены дипломы инспекции и сладкие призы от «Коммунальника».