2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиПрофсоюз объединяет: турнир по боулингу среди работников Гродненской области
12 марта 2024

Профсоюз объединяет: турнир по боулингу среди работников Гродненской области

В преддверии профессионального праздника — Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Гродненским областным профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий организован турнир по боулингу среди руководителей и председателей первичных профсоюзных организаций.

Мероприятие, в котором приняло участие около 30 представителей организаций коммунальных служб области, прошло в Гродненском клубе «Метро».

Боулинг — это не только прекрасное развлечение, но и чудесная возможность для коллег из разных организаций встретиться, объединиться и продемонстрировать свои навыки в спортивной атмосфере. Именно поэтому нами был организован и проведен ожидаемый ежегодный боулинговый турнир, предназначенный для работников отрасли в области, чтобы создать атмосферу сплочения, активного отдыха и здоровой конкуренции,- отметил председатель областной организации Андрей Кардаш.

Время, проведенное в боулинг-центре, пролетело быстро и незаметно, а турнир достиг своего завершения захватывающей серией финальных матчей. Лучшие игроки боролись за звание чемпионов. Поддержка зрителей окрыляла каждого игрока, и множество аплодисментов сопровождали каждый удачный бросок. Каждый участник приложил максимум усилий.

Лучшими игроками стали : директор «Гродногорсвет» Олег Добровольский, который занял первое место. Директор «Гродноводоканал» Сергей Сорока занял почетное второе место. На третьем месте оказался  председатель первичной профсоюзной организации «БелБурСтрой» Виталий Прокопенко.

Несмотря на напряженную борьбу, проигравших в данных соревнованиях не было. Все участники и были награждены почетными медалями и ценными подарками.

Турнир по боулингу среди работников отрасли в области стал великолепным событием, объединившим профессионалов, коллег и друзей вокруг общей страсти к спорту. Он дал возможность не только продемонстрировать свои спортивные навыки, но и укрепить командный дух, налаживая новые профессиональные связи и знакомства. Была создана отличная атмосфера, и все участники получили незабываемые впечатления от участия в турнире.

Мы надеемся, что этот боулинговый турнир оставит свой след в сердцах всех участников и станет традицией, объединяющей работников отрасли в области в следующие годы.