ГлавнаяНовостиПрофсоюз и руководство ГПО «Гаражи, парковки и стоянки» сотрудничают для улучшения условий труда и заработной платы
11 апреля 2024

Председатель Минской городской организации Профсоюза Наталья Пацеева провела встречу с профактивом и руководством ГПО «Гаражи, парковки и стоянки» с целью обсуждения важных вопросов, связанных с социально-экономическим развитием предприятия.

Основное внимание в ходе встречи уделили вопросу заработной платы работников.

Руководители и профактив первички, сотрудничая вместе, стремятся решить проблемы, связанные с повышением уровня заработной платы. Они систематически принимают меры и разрабатывают планы в этом направлении на различных уровнях.

Кроме того, Наталья Пацеева в рамках переговоров с руководством предприятия и экономическими службами обсудила бизнес-план и перспективы улучшения благосостояния работников предприятия.

Эти встречи и переговоры являются важным шагом в работе Профсоюза и предприятия, нацеленными на сотрудничество и совместное решение проблем, связанных с улучшением условий труда и повышением заработной платы работников.