ГлавнаяНовостиПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ЭКСКУРСИИ
06 февраля 2023

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ ЭКСКУРСИИ

Первичная профсоюзная организация Барановичского КУПП «Водоканал» регулярно проводит профориентационные экскурсии для школьников.

Только в этом учебном году на предприятии побывали более 200 учащихся. Такие встречи положительно влияют на формирование интереса к выбору будущей профессии. Во время экскурсии ребята знакомятся с жизнью предприятия, посещают административное здание и музей предприятия.

Знакомство с музеем также позволяет увидеть особенности работы водоканала и его основных производственных процессов, а также осознать значимость деятельности предприятия для всего города.

Экскурсия на водоканал даёт им возможность узнать о профессиях, востребованных на предприятии, а также понять насколько близка понравившаяся профессия.

Председатель ППО Вадим Новицкий