ГлавнаяНовостиПрофактив отраслевого профсоюза участвует во Всемирном фестивале молодежи
05 марта 2024

Профактив отраслевого профсоюза участвует во Всемирном фестивале молодежи

20 тысяч участников из 188 стран мира принял солнечный город Сочи, где по 7 марта проходит самое масштабное молодежное событие мира — Всемирный фестиваль молодежи.

На протяжении недели участников ждёт ряд интереснейших лекций, диалоговых площадок, мастер-классов и тренингов от топовых мировых спикеров.

Отметим, в составе делегации Республики Беларусь 2 профактивиста Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий: Грицева Марина (ГП «Минскреклама»), Дарья Нестеренко (УП «Минскводоканал»).

В составе делегации Федерации профсоюзов Беларуси член молодежного совета Профсоюза — главный специалист Минской городской организации Профсоюза Артем Шульга.

О том, как проходит фестиваль, своими эмоциями и впечатлениями молодежь делится в  видеоблоге «ФестПрофБлог».