ГлавнаяНовостиПришла на кастинг, чтобы показать себя: «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ» в Могилевской области!
10 июня 2024

Пришла на кастинг, чтобы показать себя: «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ» в Могилевской области!

Сегодня на кастинге в Могилеве наш Профсоюз представляют 4 прекрасные девушки.

Среди которых работницы  «Могилевского водоканала», «Могилевоблводоканала», Могилевского городского коммунального унитарного предприятия теплоэнергетики и «ЖРЭУ Октябрьского района г.Могилева».

Одна из участниц, бухгалтер филиала «Могилевского водоканала» Людмила Болошенко, занимается музыкой всего 2,5 года и выбрала для выступления песню из оперетты Дунаевского. По ее словам, на кастинг она пришла чтобы показать себя.

Другая участница, Анна Понтелеева, ведущий инженер по сметной работе «Могилевоблводоканал», пришла на кастинг впервые, чтобы показать себя в творчестве.

Третья участница, Маргарита Кравцова , комендант общежития Куп ЖРЭУ Октябрьского р-на г.Могилева знает тонкости прослушивания и готова удивлять продюсеров, ведь  на кастинге она уже во второй раз. В прошлом году ей совсем чуть-чуть не хватило до прохода в проект. Она готова удивить продюсеров и пришла попытать удачу в этом году.