ГлавнаяНовостиПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
18 августа 2023

ПРИОРИТЕТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В практике профсоюзной работы Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий вопросы мотивации профсоюзного членства и создания первичных профсоюзных организаций в организациях независимо от их формы собственности тесно взаимосвязаны между собой.

Член профсоюза является участником социального партнерства, а следующим шагом может стать принятие в организации коллективного договора, регулирующего трудовые и социально-экономические отношения между нанимателем и работающими у него работниками.

18.08.2023 года состоялось вручение свидетельства о регистрации первичной профсоюзной организации Салона красоты «Izzi Salon» Марии Миронович.

Салон красоты «Izzi Salon» это салон красоты для женщин и мужчин, которые желают хорошо выглядеть и быть уверенными в себе. Опытные мастера умеют подчеркивать индивидуальные особенности человека, преображать и скрывать недостатки. Здесь дружелюбная атмосфера, вежливый сервис и демократичные цены.

В салоне красоты «Izzi Salon» собраны настоящие профессионалы, которые любят свою работу и постоянно развиваются в этой сфере. Здесь работают опытные специалисты парикмахерского искусства, мастера ногтевого сервиса, стилисты, визажисты и другие сотрудники, которые помогают стать красивее и успешнее. Уютная атмосфера салона красоты принесёт вам приятные минуты нахождения в нем.