ГлавнаяНовостиПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР О НАСУЩНЫХ ЗАДАЧАХ
19 июня 2023

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР О НАСУЩНЫХ ЗАДАЧАХ

16 июня 2023 года состоялось расширенное заседание Президиума Брестского областного комитета профсоюза работников МПиКБП. Был рассмотрен основной вопрос заседания — о результатах мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины. Приглашенные председатели первичных профсоюзных организаций отчитались о выполнении рекомендаций, полученных в результате мониторинга.

Также были рассмотрены результаты проведения мониторинга в области оплаты труда; об обучении профсоюзного актива в 2023 году; о заключении коллективных договоров. Особое внимание было уделено вопросу профилактики производственного травматизма.  Были озвучены конкретные цифры, основные задачи, стоящие перед областной организацией профсоюза, первичными профсоюзными организациями.

Постановления Президиума доведены до сведения профсоюзных комитетов.