ГлавнаяНовостиПрезидиум Республиканского комитета Профсоюза
12 мая 2022

Президиум Республиканского комитета Профсоюза

11 мая состоялся Президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, на котором рассмотрены основные вопросы профсоюзной деятельности – мониторинга выполнения Плана мероприятий по реализации программы основных направлений деятельности Профсоюза Гродненской областной организацией, проведения мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины, подведения итогов республиканского конкурса на лучшую первичную профсоюзную организацию, вопросы осуществления общественного контроля соблюдения законодательства об охране труда и другие. Присутствующими были обсуждены вопросы работы предприятий в условиях санкционного давления и дальнейшие действия Профсоюза.