ГлавнаяНовостиПрезидиум Гродненского областного комитета профсоюза работников МПиКБП
28 апреля 2022

Президиум Гродненского областного комитета профсоюза работников МПиКБП

27 апреля 2022 года состоялся Президиум Гродненского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. На президиуме были подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию питания работников на производстве за 2021 год.

В ходе смотра-конкурса проводились мероприятия по улучшению бытовых условий работников, созданию условий для питания работников на производстве.

Активную работу в данном направлении провели профкомы УЖРЭП Октябрьского района г.Гродно, ГУПП САХ, УП «Цветлит», Лидского ГУП ЖКХ, СЗАО «Теста» и других организаций, находящихся на профобслуживании Гродненской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых обкома профсоюза.

Победителями и призерами стали:

— первое место — первичная профсоюзная организации Лидского ГУП ЖКХ;

— второе место — первичная профсоюзная организации ГУКПП «Гродноводоканал»;

— третье место — первичная профсоюзная организации профсоюза СЗАО «Теста» и первичной профсоюзной организации профсоюза ПУП «Цветлит».

Победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками.