2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиПРЕЗИДИУМ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МПиКБП
03 августа 2022

ПРЕЗИДИУМ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МПиКБП

28 июля 2022 года в «Доме Профсоюзов» состоялось расширенное заседание президиума Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. В работе президиума приняли участие председатель Профсоюза Юрий Дорогокупец, председатели и казначеи первичных профсоюзных организаций области.

Специалистами областной организации профсоюза озвучены вопросы мониторинга первичных профсоюзных организаций и даны по ним разъяснения. Юрий Иванович дополнил выступающих по соблюдению внутрипрофсоюзной дисциплины и обозначил перед присутствующими цели и задачи Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на второе полугодие 2022 года.

Также на заседании президиума рассмотрены вопросы выполнения в первом полугодии 2022 года соглашения между Государственным объединением «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»  и Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий на 2021-2023 годы; своевременности выплаты в организациях заработной платы и другие.

Автор статьи: главный специалист Гужев С.Н.