ГлавнаяНовостиПраздник в Смолевичском ЖКХ
28 марта 2022

Праздник в Смолевичском ЖКХ

25 марта в КУП «Смолевичское ЖКХ» прошло торжественное мероприятие посвященное профессиональному празднику Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

На торжественное мероприятие были приглашены все работники предприятия, их семьи и почетные гости. Звучали поздравления и  слова благодарности от заместителя председателя Смолевичского районного исполнительного комитета Парамонова Н.Г., председателя Смолевичского районного Совета депутатов Клюевой М.М , директора предприятия Горбача А.С., председателя профсоюза Чичко Т.И. и почетных гостей.

В своём выступлении, директор предприятия  Алексей  Горбач поблагодарил коллектив  за слаженную работу, а также подчеркнул, что предприятие не будет останавливается на достигнутом, а будет активно развиваться и усовершенствоваться. Пожелал работникам и их семьям здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Своих коллег поздравила председатель профсоюза Тамара Чичко, поблагодарила за их нелегкий труд на благо жителей Смолевичского района и пожелала, чтобы слова благодарности в адрес работников ЖКХ звучали ежедневно, а не только в их профессиональный праздник.

Более 120 работников награждены почётными грамотами, грамотами и благодарностями, им дополнительно вручены ценные подарки. Всем работникам предприятия выплачено денежное вознаграждение к празднику.

Переходящим кубком и дипломом отмечено «Лучшее структурное подразделение» предприятия, введённым руководителем в 2021 году, —  «Транспортный участок» под руководством главного механика Губко З.Ф.

После церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием шоу казачьей песни и танца «Маме нравится». Работники предприятия и гости с улыбками на лицах и хорошим настроением покидали торжественное мероприятие, выражая слова благодарности.

С праздником Вас, уважаемые коллеги! Процветания, благополучия и стабильности в ваших коллективах.