ГлавнаяНовостиПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА
09 марта 2022

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИН С 8 МАРТА

Ведущий ТРК «Гродно» Олег Косаренков поздравил женщин ГУКПП «Гродноводоканал» с наступающим Международным женским днем!

В преддверии Международного дня женщин коллектив мужчин ГУКПП «Гродноводоканал» организовал необычное и фееричное поздравление прекрасной половины предприятия с наступающим праздником: Олег Косаренков в сопровождении оркестра Гродненского государственного музыкального колледжа с букетами тюльпанов встречали всех женщин. Множество восторженных взглядов и улыбок стали лучшей благодарностью за такое необычное мероприятие!

Администрация и первичная профсоюзная организация «Гродноводоканал» поздравляют всех женщин с праздником! В это прекрасный весенний день марта желаем вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!