ГлавнаяНовостиПоздравление с профессиональным праздником !
24 марта 2024

Поздравление с профессиональным праздником !

Уважаемые работники

сферы жилищно-коммунального хозяйства

и бытового обслуживания населения,

поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жизнь современного человека невозможно представить без надежно функционирующей сферы жилищно-коммунального хозяйства и качественного бытового обслуживания. Выполняя социально значимую работу, вы всегда стремитесь к достижению главной цели – обеспечению комфортной и достойной жизни для граждан нашей страны.

Благодаря труду работников жилищно-коммунального хозяйства на улицах чистота и порядок, тепло в домах, на предприятиях и в учреждениях. Это та работа, которая всегда на виду, каждый ежедневно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать
с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Выражаю вам слова благодарности за преданность избранному делу, ответственность и искреннюю заботу о людях. Желаю профессиональных успехов, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Председатель Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Ю.И.Дорогокупец