ГлавнаяНовостиПОЗДРАВИМ МАМУ ВМЕСТЕ
12 октября 2023

ПОЗДРАВИМ МАМУ ВМЕСТЕ

Представители первичной профсоюзной организации государственного предприятия «Жилищник Минщины» принимают участие в республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе».
Работникам предприятия необходимо только заполнить открытку, а предприятие отправит её адресату по почте.

В современном мире, в мире гаджетов и технологий, почти не осталось места такой традиции, как писать письма и отправлять по почте поздравительные открытки, но согласитесь эта была хорошая традиция. Мы уверены, что даже такой, казалось бы, пустяк, как поздравительная открытка вызовет улыбку на лице каждой мамы – самого дорого человека в мире.

С наступающим праздником вас дорогие мамы. Будьте здоровы, любимы, счастливы и пусть ваши сердца только радуются за ваших детей, а огорчения обходят стороной!