ГлавнаяНовостиПОЗДРАВИМ МАМУ ВМЕСТЕ!
12 октября 2023

ПОЗДРАВИМ МАМУ ВМЕСТЕ!

С 11 октября в преддверии празднования Дня Матери в Слонимском ГУП ЖКХ стартовала акция «Поздравим маму вместе!»

Любой желающий может заполнить поздравительную открытку и отправить её своей маме. В данной акции уже не первый год принимает участие наша профсоюзная организация. Отметим, что с каждым годом эта добрая акция набирает свои обороты. Работники организации с огромным удовольствием в ней участвуют и охотно пишут послания своим любимым мамам.

Профсоюзный комитет позаботился о том, чтобы каждый желающий смог написать самому важному человеку в жизни добрые, теплые слова на любой из красочных открыток и совершенно бесплатно отправить послание своей маме.

Тематически оформленный уголок развернут в фойе главного административного корпуса Слонимского ГУП ЖКХ.