ГлавнаяНовостиПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

В Барановичском водоканале стало уже доброй традицией в канун праздника «Последний звонок» проводить встречу для выпускников 11-х классов, чьи родители работают на предприятии.

Последний звонок – не просто символ окончания учебного года, это настоящий праздник для всех школьников и их родителей. Этот день – рубеж, когда остается позади еще один год детства, когда школьники еще на один шаг приближаются к взрослой жизни.

В этом году поздравления и денежные подарки от администрации и профсоюзного комитета принимали 6 выпускников, которых вместе с родителями пригласили на мероприятие.

Впереди у выпускников серьезное испытание в виде поступления в учебные заведения страны. Желаем ребятам крепкого здоровья, сил, терпения, осуществления всех планов и начинаний.

Председатель ППО Вадим Новицкий