ГлавнаяНовости Полезный диалог
06 июня 2022

Полезный диалог

31 мая 2022 года состоялась встреча председателя Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников МПиКБП Милаила Иолопа с председателями ППО г.г.Барановичи, Ляховичи, Доманово, Ивацевичи, Коссово, Ганцевичи по вопросам организации туристско-экскурсионной деятельности и оздоровления членов профсоюза. В мероприятии, проходившем на базе Барановичского КУПП ВКХ «Водоканал», также приняли участие представители УП «Горизонт-Тур», которые презентовали рекламу экскурсионных поездок как по достопримечательностям Беларуси, так и за ее пределами.

В ходе совещания были проанализированы вопросы выполнения Плана мероприятий по реализации Программы туристско-экскурсионной деятельности.

Кроме того, специалисты обкома профсоюза дали рекомендации по вопросам соблюдения внутрипрофсоюзной дисциплины-законодательства по труду, финансовой дисциплины, организационной работы.

Состоялся заинтересованный полезный диалог, в ходе которого участники совещания получили ответы на интересующие их вопросы.