ГлавнаяНовостиПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВЫПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА В РУП «УЗДЕНСКОЕ ЖКХ»
30 сентября 2022

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ВЫПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ДОГОВОРА В РУП «УЗДЕНСКОЕ ЖКХ»

27 сентября в РУП «Узденское ЖКХ» состоялось отчётное собрание, на котором были подведены итоги выполнения коллективного договора за первое полугодие 2022 года.

В собрании принял участие главный специалист Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Алеся Волкова.

Работа нанимателя и профсоюзного комитета за отчётный период была признана удовлетворительной. Председателем ППО РУП «Узденское ЖКХ» Мариной Петровской на собрании был рассмотрен вопрос предстоящей туристической поездки в г. Минск с посещением Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Главным специалистом Алесей Волковой предложено включить
в состав Молодёжного Совета Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий молодого специалиста РУП «Узденское ЖКХ».