ГлавнаяНовостиПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА ЗА 2022 ГОД В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ТРУДА»
14 марта 2023

Минской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий подведены итоги областного смотра-конкурса за 2022 год в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда».

Победителями областного смотра-конкурса на лучшего общественного инспектора по охране труда стали:

1 место – Барткевич Валерий Владимирович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов (ГП «Минрайтеплосеть»);

2 место – Авраменко Людмила Васильевна, дворник текущего содержания объектов городского благоустройства (Молодечненское городское производственное унитарное предприятия «Коммунальник»);

3 место – Мандрик Андрей Анатольевич, машинист (кочегар) котельной участка «Илья», городское унитарное предприятие «Вилейское ЖКХ»

Мурзо Сергей Дмитриевич, слесарь по обслуживанию тепловых сетей участка теплосетей г. Мядель (районное производственное унитарное предприятие «Мядельское ЖКХ»).

Победители награждены дипломами и денежными премиями. Поздравляем!