ГлавнаяНовостиПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!
25 августа 2023

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!

Профсоюзная организация КЖУП «Хойникский коммунальник» организовала праздник для будущих первоклассников. В этом году 4 мальчика и 5 девочек – дети работников предприятия – впервые сядут за школьные парты. В торжественной обстановке директор предприятия Сергей Нестеренко и председатель профкома Инна Тарманова поздравили их с этим важным событием, пожелали хорошей учебы, новых интересных знакомств и хорошего настроения и вручили детям работников КЖУП «Хойникский коммунальник» школьно-письменные принадлежности.

Для ребят был организован сладкий стол, за которым они могли насладиться вкусными лакомствами и пообщаться друг с другом. Завершением праздника стало загадывание желаний детьми и запуск воздушных шаров в небо.

Детишки и их родители получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Инна Тарманова, председатель профкома государственного предприятия «Хойникский коммунальник»