ГлавнаяНовостиПАТРИОТИЗМ В РИСУНКАХ ДЕТЕЙ
17 мая 2023

ПАТРИОТИЗМ В РИСУНКАХ ДЕТЕЙ

С 10 мая по 15 мая 2023 года в государственном предприятии «Мозырский райжилкомхоз» состоялась акция, посвященная Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь и международному Дню семьи, в которой приняли участие дети работников предприятия.

В холле 1 этажа административного здания по ул. Советской, 21 организована выставка художественных работ детей в возрасте до 14 лет с тематикой: «Символика моей страны», «Моя семья – мое богатство».

Не остались в стороне и детки работников цеха теплового хозяйства: Назаров Михаил – 4,6 года, Усенко Софья – 6 лет, Карабанов Артем – 7 лет, Карабанова Алина – 11 лет, Киричкова Карина – 11 лет. Всем без исключения было интересно принять участие в этой патриотической акции. Рисунки оказались яркими, необычными и очень красочными. Каждый рисунок хотелось рассматривать детально, заряжаясь детской энергетикой и глядя на мир без стереотипов и шаблонов!

Хочется выразить слова благодарности Администрации предприятия и Профсоюзному комитету за возможность участвовать в различных акциях не только членам профсоюза, а также их детям!

Председатель цехкома Наталья Олехнович.