ГлавнаяНовостиОхрана труда в ЖКХ
04 апреля 2022

Охрана труда в ЖКХ

В Министерстве труда и социальной защиты Республики Беларусь прошел практический семинар по программе «О состоянии производственного травматизма в организациях жилищно- коммунального хозяйства и принятых мерах по устранению факторов, представляющих угрозу жизни и здоровью работающих».

Спикерами семинара являлись Нестерович Н.К., начальник отдела охраны труда Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, Хоревич А.И., директор Республиканского центра сертификации Республиканского охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, начальник научно-методического отдела Республиканского центра охраны труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь.

Вопросы взаимодействия нанимателя и профсоюза в создании здоровья и безопасных условий труда представлены Минской городской организацией профсоюза председателем Пацеевой Н.А, главным техническим инспектором труда Авсиевич Н.Г. Аудиторию представили руководители организаций, службы охраны труда, председатели профсоюзных организаций, общественные инспекторы труда. Состоялся содержательный конструктивный диалог.