ГлавнаяНовостиОтчетно-выборная конференция в первичке «Мингорсвет»
08 апреля 2024

Отчетно-выборная конференция в первичке «Мингорсвет»

Накануне, состоялась отчетно-выборная конференция в первичной профсоюзной организации Унитарного предприятия Мингорисполкома «МИНГОРСВЕТ»
Во время конференции были подведены итоги работы профсоюзного комитета за период с 2019 по 2024 год. Сформирован новый состав профсоюзного комитета, намечен план работы на предстоящий период по направлениям деятельности: социально-экономическая работа, охрана труда, культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная, туристско-экскурсионная деятельность, работа по оздоровлению.
Отчет – ответственный период в жизни профсоюза. Своеобразный экзамен на зрелость и сплоченность нашего коллектива, серьезное основание для того, чтобы, во-первых, сообща проанализировать, осмыслить результаты выполнения, намеченного за отчетный период, во-вторых, извлечь уроки и определиться по нашим совместным действиям на ближайшую перспективу – комментирует председатель первичной профсоюзной организации Сергей Лапицкий.