ГлавнаяНовостиОт всей души за труд благодарим

От всей души за труд благодарим

Ветеран профсоюзного движения, Анна Григорьевна Щепило, отметила свою юбилейную дату. Анна Григорьевна Щепило  проработала в профсоюзном движении более 50 лет. С 1971 по 2011 годы она занимала должность главного бухгалтера в объединённой организации профсоюза Управления дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома.
Анна Григорьевна стала ярким примером патриотизма и самоотверженности, и ее трудовая деятельность была отмечена множеством наград.
Поздравить и поблагодарить человека, который всю свою жизнь посвятил защите трудовых прав и интересов работников пришла председатель первички Управления дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома Алла Соколович.
Необходимо помнить о людях, которые боролись и борются за наши права и интересы на рабочем месте. Это символ того, что даже один человек может сделать значительный вклад в общее дело и оставить след, который будет виден и ощущен долгие годы, — отметила Алла Соколович.
Встречая 80-летнюю юбилейную дату, ветеран интересуется жизнью предприятия, с радостью поддерживает общение с молодежью, делится богатейшим опытом своей трудовой деятельности, наставляет профсоюзный актив.
Поздравляем уважаемую Анну Григорьевну с красивым юбилеем, желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, долгих лет! Гордимся Вами!