ГлавнаяНовостиОРЛЁНОК, ОРЛЁНОК, ВЗЛЕТИ ВЫШЕ СОЛНЦА!
30 мая 2023

ОРЛЁНОК, ОРЛЁНОК, ВЗЛЕТИ ВЫШЕ СОЛНЦА!

Оздоровительный лагерь «Орлёнок» находится на балансе коммунального унитарного производственного предприятия «Брестское котельное хозяйство». Расположен в 30 км от города Бреста в Жабинковском районе, в экологически чистом лесном массиве на берегу реки Муховец.

Наш «Орленок» пользуется «Большим Уважением»! И вот, еще не наступило 6 июня – начало работы Iсмены, а прием заявок на оздоровительный сезонно кончен! Все 4 смены укомплектованы! На 1-3 смены осуществляется прием детей в возрасте от 6 до 14 лет. На 4-ю профильную смену принимаются дети в возрасте от 6 до 17 лет.

Для профсоюзов вопрос формирования стоимости путевки имеет приоритетное значение. В сравнении с 2022 годом стоимость увеличилась незначительно.

Однако, необходимо помнить, что часть стоимости путевки уплатит государство, размеры удешевления устанавливаются ежегодно перед началом летней оздоровительной кампании, а часть, в соответствии с коллективным договором со стороны нанимателей и профсоюзов.