ГлавнаяНовостиОБУЧЕНИЕ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

ОБУЧЕНИЕ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

Обучающий семинар с профсоюзным активом первичных профсоюзных организаций прошел в Доме профсоюзов в городе Гомеле.

В рамках обучающего семинара состоялся открытый диалог профсоюзного актива первичных профсоюзных организаций с председателем Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрием Дорогокупцем и председателем Гомельской областной организации работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрием Коржом.

Об основных направлениях в деятельности первичных профсоюзных организаций на современном этапе, актуальных вопросах в профсоюзной работе рассказал Юрий Мельников, главный специалист областной организации профсоюза.

Тему осуществления общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда представителями нанимателя с участием профактива озвучил Денис Мишаков, технический инспектор труда областной организации профсоюза.

О психологических аспектах в деятельности профсоюзного лидера пояснил представитель Учреждения образования ФПБ «Международный университет «МИТСО» Андрей Кудинов.