ГлавнаяНовостиОбщественный инспектор по охране труда ЦВКХ – один из лучших в области
11 мая 2022

Общественный инспектор по охране труда ЦВКХ – один из лучших в области

Заседание профсоюзного комитета ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» 05.05.2022г. началось с торжественного вручения Галине Юницкой,  начальнику аварийно-технического участка цеха ВКХ «Диплома III степени от Гомельской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий» председателем  профкома Владимиром Торгони.

Галина Антоновна стала призёром Гомельского областного смотра-конкурса на лучшее проведение профсоюзными организациями общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда за 2021год в номинации «Лучший общественный инспектор по охране труда» (напомним, что по итогам года на нашем предприятии Галина Антоновна обладательница диплома 1 степени).

Галина Антоновна трудится на нашем предприятии уже 17лет; а в 2020году  была избрана общественным инспектором по охране труда в цехе ВКХ и зарекомендовала себя как ответственный, внимательный и активный сотрудник. За её проверками и обследованиями закреплены энергетический участок, лаборатория, участки водозаборных сооружений, ремонтно-строительных и механических работ цеха ВКХ. Ежемесячно начальники указанных участков получают рекомендации от Галины Антоновны и ни одна из них не оставлена без внимания — все реагируют «правильно», устраняют, при необходимости — не отказывают в помощи.

Галина Антоновна, как наставник, в пример молодым сотрудникам, позитивна, энергична, исполняет обязанности общественного инспектора с большой готовностью и усердием, что  и доказывают заслуженные награды.

Галина Антоновна, Вы пример для подражания!

Огромное Вам спасибо за своевременное соблюдение правил и норм в системе охраны труда – ведь это наша безопасность!

Автор: Жук Марина председатель цехкома ВКХ ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»