2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовостиОбразовательная площадка на базе «Бизнес-центр «Столица»
13 мая 2022

Образовательная площадка на базе «Бизнес-центр «Столица»

12 мая Минская городская организация профсоюза для столичного профактива организовала образовательную площадку в ППО КУП «Бизнес-центр «Столица».

В рамках программы состоялся ознакомительный экскурс по гостиничному комплексу «Отель Монастырский», расположенному в историческом центре Минска, на одной из старейших улиц Верхнего города — улице Кирилла и Мефодия. В конференц-зале отеля «Монастырский» состоялось торжественное награждение, приуроченное к 100-летию Белорусского профессионального союза работников МПиКБП. Почетные награды в торжественной обстановке были вручены председателям ППО «ЖРЭО Московского района» Малаховой Ирине Михайловне, УП «Ремавтодор Московского района» Сидорик Маргарите Геннадьевне, КУП «ЦИТ Мингорисполкома» Урбанович Елене Николаевне, КУП «Спецкоммунавтотранс» Кроту Валентину Владимировичу.

Вторая часть мероприятия была представлена образовательным семинаром для председателей, профорганизаторов и казначеев первичек, созданных за последние три года. «Новые первички» получили необходимую информацию по основным направлениям деятельности, смогли в прямом диалоге получить ответы на свои вопросы, сформировать компетентные знания в контексте профсоюзной деятельности. Каждый участник учебной программы получил методический портфель с информационными материалами.