ГлавнаяНовостиОблорганизация профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий – победитель конкурса по информационной работе
06 июня 2024

Как рассказал её председатель Павел ЖУЙКОВ, областной организацией отраслевого профсоюза уделяется большое внимание этому направлению работы:

Информационная работа в трудовых коллективах, взаимодействие со средствами массовой информации были и остаются в числе наших приоритетных задач. События последних лет наглядно показали, насколько важна в современных условиях информационная работа. Там, где оперативно доносится достоверная информация, труднее родиться кривотолкам и искажению правды.

Как отметил Павел ЖУЙКОВ, областная организация отраслевого профсоюза ежегодно признаётся в числе победителей или призёров конкурса:

Безусловно, оценка жюри, а в числе претендентов на победу за лучшее информационное сотрудничество было 125 материалов, послужит нам дополнительной мотивацией для сохранения высокого уровня данной работы. Особую ценность эта награда имеет для нас, поскольку получена в Год качества.

Главным стимулом информационной деятельности областной организации профсоюза было и остаётся стремление внести свой вклад в реализацию на практике конституционного права граждан Беларуси на получение полной, достоверной и своевременной информации, а также, что особенно важно, в общее дело сохранения стабильной социально-экономической ситуации в нашем обществе, – подытожил профсоюзный лидер.